Новости психологии

Четыре человека погибли в ДТП на Ставрополье

В результате столкновения грузовика и легкового автомобиля "Форд" в Андроповском районе Ставропольского края четыре человека погибли, передает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

ДТП произошло 7 января в 20.25 мск на 305 километре автотрассы М-29. По неизвестным причинам легковушка выехала на полосу встречного движения, где произошло встречное столкновение с грузовиком MAN. На месте погибли женщина-водитель "Форда", мужчина и двое детей. Их личности устанавливаются.

2 января три человека погибли, еще четверо получили ранения в ДТП в Изобильненском районе Ставропольского края, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

Авария произошла около 20.00 на 12 км автодороги "Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское". 24-летняя девушка за рулем автомобиля "Форд", двигаясь со стороны города Изобильного в направлении Ставрополя, при обгоне врезалась во встречный автомобиль "Ленд-Ровер".

В результате столкновения водитель "Форда", а также два ее пассажира — женщина и мальчик семи лет — погибли на месте. Еще двое пассажиров, мальчик девяти лет и девушка 23 лет с травмами госпитализированы в больницу. В "Ленд-Ровере" водитель и его шестилетний пассажир получили травмы.

Все дети-пассажиры перевозились в автомобилях без специальных удерживающих устройств. Другие обстоятельства ДТП устанавливаются.