Новости психологии

МЧС отлично готово к Олимпиаде в Сочи - Пучков

Глава МЧС России Владимир Пучков высоко оценил готовность личного состава и техники министерства к обеспечению безопасности Олимпиады в Сочи, передает "Прайм" со ссылкой на Управление информации министерства.

"По поручению президента РФ Владимира Путина глава ведомства проверил готовность сил и средств МЧС России к обеспечению безопасности Зимних Олимпийских Игр в Сочи и провел рабочее совещание", — рассказал представитель МЧС.

"Министр посетил Олимпийские объекты прибрежного и горного кластеров. Глава ведомства побывал в Центре подготовки спасателей в Красной Поляне, где встретился со спасателями, проверил пункты питания, а также организацию профессиональной подготовки личного состава", — добавили в управлении.

Пучков также встретился с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым и обсудил с ним вопросы взаимного сотрудничества в рамках территориальной подсистемы РСЧС.

"Подводя итог рабочей поездки, Владимир Пучков высоко оценил готовность личного состава и техники МЧС России к выполнению задач по обеспечению безопасности Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи", — заключили в ведомстве.