Новости психологии

Восемь человек пострадали в ДТП в Ростовской области

Два внедорожника и "Волга" столкнулись в Азовском районе Ростовской области, восемь человек пострадали, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

ДТП произошло на 185 километре автодороги "Краснодар-Ейск". Водитель автомобиля ВАЗ-21214 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с ВАЗ-21213, который от удара отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с ГАЗ-3102, говорится в сообщении.

В результате аварии пострадали восемь человек, они доставлены в больницу. Среди пострадавших — водитель ГАЗ-3102 и пассажиры "ВАЗ".

5 февраля на трассе "Кавказ" в трех километрах от селения Урвань столкнулись две пассажирские "Газели" и легковой автомобиль "Лада Калина". В результате пострадали 20 человек.

"В республиканской клинической больнице (РКБ) в Нальчике под наблюдением врачей продолжают находиться 15 человек. Двое из них в тяжелом состоянии — у одного черепно-мозговая травма, у другого перелом бедра, они в реанимации", — рассказали в пресс-службе Минздрава.

Остальные больные находятся в состоянии средней тяжести, они проходят лечение в отделении травматологии. Кроме того, трое из госпитализированных в РКБ уже выписаны. В районной больнице в Нарткале продолжают лечение пять из шести госпитализированных. Их состояние оценивается как средней тяжести.