Новости психологии

Делегация ПА НАТО сегодня осмотрит достопримечательности Грузии

Прибывшая вчера в Тбилиси с визитом делегация подкомитета демократического правления комитета гражданского измерения ПА НАТО сегодня осмотрит достопримечательности Грузии.

В программе сегодняшнего дня - посещение женского монастыря в Бодбе, а также Сигнахи, где гостям покажут музей Пиросмани и другие обновленные объекты города, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Завтра с утра в парламенте Грузии откроется первое заседание Межпарламентского совета Грузия-НАТО.

Затем состоятся встречи с госминистром по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Георгием Барамидзе, первым заместителем спикера парламента Михаилом Мачавариани, руководителем миссии мониторинга Евросоюза Жилем Жанвьером, председателем парламентской комиссии по восстановлению территориальной целостности Шотой Малашхия и госминистром по реинтеграции Темуром Якобашвили.

На 7 апреля запланированы встречи с депутатами парламентских комитетов, премьер-министром Николаем Гилаури и министром по делам беженцев и расселению Кобой Субелиани. Затем делегация ПА НАТО посетит Гори и Эргнети.

8 апреля состоятся встречи с представителями министерства обороны, МИД, а также аккредитованного в Грузии дипкорпуса и международных организаций. Кроме того, делегация НАТО встретится с представителями неправительственных и общественных организаций и оппозиционных партий.

9 апреля делегация ПА НАТО покинет Тбилиси.