Новости психологии

Трое погибли при столкновении поезда с автомобилем в Дагестане

В понедельник в Дагестане произошла железнодорожная авария в Дагестане, в результате которой погибли три человека, еще один пострадал. Инцидент произошел 30 января в Бабаюртовском районе республики. Пасссажирский поезд протаранил легковой автомобиль в районе полудня на неохраняемом железнодорожном переезде возле селения Бабаюрт, сообщает издание Кавказский узел со ссылкой на управление ГИБДД Дагестана.

Как уточняет Телеканал "Вести", ДТП с участием пассажирского поезда № 32 "Киев-Баку" и ВАЗ-2107 произошло на переезде Качалай-Герменчик.

"ЧП произошло сегодня около 12:00 по московскому времени. При столкновении погибли двое мужчин и женщина, еще один мужчина госпитализирован. Все они находились в салоне автомашины", - отметили в МЧС.

Как отмечают в республиканской ГИБДД, "виновником аварии стал водитель легкового автомобиля, который пытался проскочить нерегулируемый переезд перед идущим составом". Личности погибших и одного пострадавшего устанавливаются.

"По нашим данным, пострадали четыре человека, трое из них погибли. Движение поездов, в том числе и поезда Киев-Баку, столкновение с которым совершил автомобиль, не приостановлено", - приводит РИА Новости слова сотрудника пресс-службы главка.