Новости психологии

В Грузии ощутимо похолодает

Теплая весенняя погода сохранится в Грузии всего неделю: с 27 марта синоптики вновь ожидают похолодание, сообщает агентство "Новости-Грузия".

Отметим, что после необычно долгой и холодной зимы с понедельника в Грузии установилась теплая весенняя погода. Местами воздух прогрелся до 18 градусов тепла. Так, сегодня в Тбилиси ожидается 16 градусов тепла. В последующие три дня темпаратура будет падать - до 15, 14 и 13 градусов тепла соответственно.

22-23 марта в Западной Грузии температура воздуха составит 5-10 градусов выше нуля, в Восточной Грузии будет 10-15 градусов. 24 марта температура воздуха в отдельных регионах Грузии достигнет 20 градусов, отмечают синоптики.

"До 27 марта в Восточной Грузии сохранится сравнительно теплая погода, а в Западной будет переменчивая погода с дождями. Ближайшую неделю морозов по ночам на территории страны не ожидается. Однако, с 27 марта погода вновь ухудшится", - заявила начальник управления гидрометеорологического прогнозирования Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе.

Как отмечают специалисты, минувшая зима стала одной из самых холодных в Грузии за последние 50 лет.