Новости психологии

Армянская делегация отправилась в Астану

Сегодня с визитом в Астану направилась делегация Армении во главе с министром обороны страны Сейраном Оганяном. Как передает Trend, члены делегации примут участие в заседании совета министров обороны стран ОДКБ.

Как сообщает пресс-служба МО Армении, в ходе заседания будут обсуждаться вопросы проведения совместных военных учений "Взаимодействие-2012", которые пройдут в Армении в сентябре этого года, а также развитие и усовершенствование совместных программ по военному сотрудничеству стран-членов ОДКБ.

Как добавляет Armenia Today, в рамках визита Оганян встретится со своим казахским коллегой, посетит международную военно-промышленную выставку "КАДЕКС-2012".

Кроме того, министров обороны стран-членов ОДКБ примет президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Астане 3 мая под председательством министра обороны Казахстана Адильбека Джаксыбекова состоится заседание Совета министров обороны государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом передавало агентство Trend со ссылкой на пресс-службу министерства обороны РК.

Необходимо уточнить, что членами ОДКБ являются Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.