Новости психологии

В Ингушетии ребенок попал в больницу с огнестрельным ранением

Девятилетний ребенок госпитализирован в больницу Ингушетии с огнестрельным ранением, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"В Сунженскую районную больницу доставлен с огнестрельным ранением грудной клетки девятилетний Ухро Александр", - рассказал источник.

Ребенка доставили из дома в станице Троицкая. Источник предположил, что есть вероятность несчастного случая, так как отец мальчика работает в республиканском ОМОНе. "Скорее всего, оружие в доме было, ребенок нашел его, баловался... Во всяком случае пока все обстоятельства не установлены", - отметил он.

Накануне в ходе перестрелки в центре ингушского Карабулака два человека погибли, еще один получил ранение.

Инцидент произошел рядом со зданием управления МЧС по городу. "Днем в центре города возник конфликт между близкими родственниками: неким Имагожевым, который, предположительно, работал в МЧС, и двумя братьями Ганижевыми", - сказал источник в правоохранительных органах республики.

В ходе ссоры было применено огнестрельное оружие, в результате Имагожев и один Ганижев погибли. Третий участник конфликта госпитализирован с ранениями. "Пока подробности и предмет спора не уточнены, там сейчас работают специалисты", - отметил источник.