Новости психологии

Машину полицейских обстреляли в Дагестане

В дагестанском селении Кироваул неизвестные обстреляли полицейский автомобиль, сообщает "Взгляд" со ссылкой на республиканское МВД.

Инцидент произошел во вторник на улице Набережная. "Неизвестные лица с припаркованной автомашины ВАЗ-21014, открыли огонь из оружия неустановленного образца по служебной автомашине ВАЗ-21014 под управлением сотрудника полиции, в которой в качестве пассажиров следовали трое сотрудников полиции. Жертв и пострадавших среди сотрудников нет", — говорится в сообщении ведомства.

Полицейские открыли ответный огонь, после чего нападавшие скрылись, бросив свою машину. Оттуда правоохранители изъяли автомат, три магазина с патронами, шесть гильз и две гранаты. В городе введен оперативный план "Вулкан-4".

8 января неизвестные обстреляли наряд полиции в Карабудахкентском районе Дагестана, ранив одного стража порядка. Инцидент произошел в лесном массиве в двух километрах от села Губден, сообщил источник в правоохранительных органах. Другие подробности происшествия неизвестны.