Новости психологии

Правительство Грузии работает без ошибок - премьер

За 100 дней работы новое правительство Грузии не допустило ни одной ошибки, заявил премьер-министр Бидзина Иванишвили, передает агентство "Новости-Грузия".

"Я не думаю, что за эти прошедшие 100 дней мы допустили ошибки. Мы работаем очень осторожно и ведем себя правильно. Есть мелкие проблемы, и мы на них реагируем", — сказал Иванишвили.

При этом премьер заявил, что не намерен присутствовать на выступлении президента Михаила Саакашвили, который выступит 8 февраля с ежегодным докладом в парламенте Грузии. "Я не намерен присутствовать на выступлении президента, так как не собираюсь слушать его глупости", — сказал он.

Иванишвили подчеркнул, что налаживание отношений с Россией является "самым большим желанием" правительства Грузии. "Самое большое желание нового правительства Грузии и цель — это нормализация отношений с нашими большими соседями, с Россией", — сказал политик.

Он сообщил, что очередная встреча спецпредставителя премьер-министра Грузии по урегулированию отношений с РФ Зураба Абашидзе с замглавы МИД России Григорием Карасиным состоится 1 марта.

"Мы стремимся наладить отношения с Россией, и вы знаете моего спецпредставителя Зураба Абашидзе, его встреча с представителем России состоится, по-моему, 1 марта", — сказал Иванишвили.