Новости психологии

Здание газеты 525 загорелось в Баку

Пожар вспыхнул в подвале здания переводческого центра, где находится редакция газеты "525", передает корреспондент Trend с места происшествия.

Сотрудники газетыэвакуированы. На место прибыли два пожарных расчета. Как уточняется, в подвале здания размещается рекламная компания.

В ночь на пятницу на палубе непригодного для эксплуатации водолазного судна "Сиязан" в Сабаильском районе Баку также произошел пожар. Сгорели 230 квадратных метров горючих конструкций кают. Оставшаяся часть судна, где находились 40 кислородных и газовых баллонов, не были повреждены.

А 31 января пожар произошел в торговом центре "Бина" в Баку. Возгорание началось около 7.30 по местному времени, а сообщение о нем поступило в МЧС в 8.16. На место происшествия выехали пожарные расчеты и машины скорой помощи.

В Службе противопожарной охраны Гарадагского района МЧС уточнили, что пожар произошел в первом корпусе центра в магазине № 20 на площади в 20 квадратных метров. По предварительным данным, его причиной стало короткое замыкание.