Новости психологии

Двое погибли в ДТП в Баку

Автомобиль "Тойота" упал в овраг на ремонтируемой части дороги в Низаминском районе Баку, два человека погибли, передает Trend со ссылкой на МЧС.

В результате аварии в автомобиле произошло возгорание, которое потушили прибывшие на место пожарные. Спасатели с помощью спецсредств извлекли из покореженной машины трупы водителя и пассажира.

А в результате столкновения двух автомобилей в Михайловском районе Волгоградской области пострадали четыре человека, сообщает "Взгляд" со ссылкой напресс-центр МВД РФ.

ДТП произошло 10 марта около 17.30 мск на автодороге Жирновск — Вешенская. "Старший участковый уполномоченный… (трезвый), вне службы, следуя на автомашине "Жигули", не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с машиной Daewoo под управлением мужчины", — сообщили в МВД.

В результате ДТП сотрудник полиции и его жена, а также водитель второго автомобиля и его пассажир госпитализированы с травмами. По факту аварии проводится служебная проверка.