Новости психологии

Пятеро военных погибли в ДТП в Азербайджане

Микроавтобус с азербайджанскими военнослужащими врезался в дерево на трассе Баку — Губа — Ростов, пять человек погибли, еще шесть получили ранения, передает Trend.

Автомобиль Внутренних войск Азербайджана, двигавшийся в направлении города Худат, потерял управление и ярезался в дерево на 179-м километре автодороги. В результате четверо военных погибли на месте, еще один скончался в больнице, шестеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Накануне пять автомобилей столкнулись на кольцевой дороге в Баку, два человека погибли, пять получили ранения.

ДТП произошло с участием двух автомобилей "ВАЗ", а также автомобилей Mercedes, Mitsubishi и одного микроавтобуса. По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скорости и выезд одного из автомобилей на встречную полосу.

На место аварии прибыли спасатели, которые с помощью спецоборудования извлекли из деформировавшихся автомобилей четырех раненых.

Всего в результате ДТП получили травмы пять человек, сообщили в Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи. Трое пострадавших были доставлены в больницу с места происшествия, еще двое обратились за медпомощью после аварии.