Новости психологии

Раненый при взрыве в Дагестане ребенок в крайне тяжелом состоянии

Пострадавшая при взрыве бытового газа в селении Доргели в Дагестане четырехмесячная девочка находится в крайне тяжелом состоянии, передает "Взгляд" со ссылкой на МЧС РФ.

Взрыв бытового газа произошел в частном жилом доме в населенном пункте Доргели Карабудахкентского района Дагестана. "По уточненным данным, при взрыве бытового газа в селении Доргели Карабудахкентского района погиб ребенок 2012 года рождения и в крайне тяжелом состоянии находится четырехмесячная девочка", — говорится в сообщении ведомства.

Не считая погибшего ребенка, ранения в результате ЧП получили отец, мать и двое детей. В каком состоянии находятся другие пострадавшие, неизвестно.

А в результате взрыва в школе-гимназии дагестанского села Карата пострадали двое детей, они находятся в состоянии средней тяжести.

Взрыв произошел в школе в понедельник днем. Пострадавшие доставлены в Ахвахскую районную больницу. "Состояние детей оценивается как средней тяжести. В результате происшествия возгорания и разрушений в помещении класса нет", — отметили в МЧС.