Новости психологии

Автомобиль врезался в жилой дом в КЧР, трое пострадали

Водитель на BMW врезался в жилой дом в Карачаево-Черкессии, три человека получили травмы, передает "Взгляд" со ссылкой на республиканское МВД.

Авария произошла 30 мая в селе Коста Хетагурова на трассе "Черкесск — Домбай". "Двадцатилетний водитель автомобиля BMW-518 врезался в стену частного домовладения, в результате чего вместе с двумя пассажирами 19 и 22 лет, был доставлен в больницу", — говорится в сообщении ведомства.

Одного из пострадавших после оказания медицинской помощи отпустили домой. Остальных с черепно-мозговыми травмами и сотрясениями госпитализировали в травматологическое отделение Карачаевской районной больницы.

По данным полиции, водитель был трезв.

В феврале в Ингушетии пьяный водитель въехал в жилой дом, шестилетняя девочка погибла, еще трое детей пострадали, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службеу республиканского МВД.

Трагедия произошла в среду в Назрановском районе респбулики. Житель селения Экажево Магомед Евлоев на автомобиле "ВАЗ-2106" врезался в дом по ул. Муталиева. Он разрушил стену и въехал в одну из жилых комнат, в которой находились четверо малолетних детей.

"В результате шестилетняя Ясмина Толдиева от полученных телесных повреждений скончалась при доставлении в больницу в Назрани, а четырехлетний Магомед-Амин Толдиев, трехлетний Магомед-Басир Толдиев и годовалый Ислам Толдиев получили телесные повреждения в виде ушибов, им была оказана медицинская помощь на месте", — сообщили в МВД.

Евлоев и его двое пассажиров скрылись с места происшествия. В ходе проведенных оперативных мероприятий виновники задержаны и доставлены в отдел МВД РФ по Назрановскому району. Проводится проверка.