Новости психологии

Пятеро пострадали при взрыве газа под Волгоградом

Пять человек пострадали в результате взрыва газа в Волгоградской области, среди них начальник управления Росреестра по региону Владимир Клейн и его заместитель, сообщила официальный представитель областного СУСК Наталия Куницкая, передает "Взгляд".

"Около полуночи в одном из домовладений, расположенных в селе Митякино Руднянского района Волгоградской области, произошел взрыв, в результате которого пострадали пять человек, в том числе начальник управления Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, его заместитель, а также начальник Жирновского отдела этого учреждения", — рассказала Куницкая.

Пострадавшие находятся в лечебном учреждении. Клейн при взрыве получил ожоги 45% тела, его заместитель Владимир Гниденко 50% и начальник Жирновского отдела Виктор Худяков находится в больнице с 70% ожогами тела.

"Состояние сотрудников Росреестра медики оценивают как тяжелое, они переведены в лечебное учреждение города Михайловка. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего", — добавила Куницкая.