Новости психологии

Дети на скутере попали в ДТП на Ставрополье

Два ребенка получили травмы в результате столкновения скутера и легкового автомобиля в Георгиевском районе Ставропольского края, сообщает"Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды краевого УГИБДД.

ДТП произошло 18 августа в 23.45 по местному времени. Водитель скутера не предоставил преимущество в движении ВАЗ 21099 и столкнулся с этим автомобилем.

"За рулем скутера был пьяный местный житель, он вез двух мальчиков 8-ми и 4-х лет, один из которых его сын. Оба ребенка получили травмы и были госпитализированы в больницу", - уточнили в ведомстве, добавив, что сам водитель скутера не пострадал.

12 августа шесть человек погибли в результате ДТП на Ставрополье. Авария произошла на 1-м километре автодороги Александровское-Буденновск. При выезде из села водитель автомобиля ВАЗ-2114, за рулем которого находился житель села Калиновское Александровского района, не предоставил преимущество в движении двигавшемуся навстречу грузовику с прицепом, перевозившему топливо.

Машины столкнулись, водитель и три пассажира "легковушки" погибли на месте. Бензовоз в результате столкновения перевернулся, из него вытекло топливо и загорелось. Водитель грузовика, житель села Покойное Буденновского района, также погиб. Единственная выжившая в аварии девушка позже скончалась в реанимации.