Новости психологии

Человек погиб в ДТП с грузовиком в Ростовской области

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком на трассе М4 "Дон" в Ростовской области, погиб один человек, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУМЧС по региону.

"Двухэтажный автобус, следующий на юг, столкнулся с грузовиком в Чертковском районе в 3:30 мск", — расказали в ГУМЧС. В результате погиб один из пассажиров автобуса, еще один человек госпитализирован.

30 июля сотрудник полиции спровоцировал ДТП с участием четырех автомобилей в Ростовской области, пострадал один человек.

Авария произошла на улице Энгельса в городе Батайск. "Автомобиль "Шевроле" инспектора взвода патрульно-постовой службы управления МВД России по Ростову-на-Дону столкнулся с автомобилями "ВАЗ-2105", "ВАЗ -21099" и "ГАЗ-2752", стоявшими на светофоре. В больницу с жалобами обратилась одна из пассажирок", — рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Полицейский ехал на личном автомобиле в неслужебное время. При этом от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В отношении него составлен административный протокол по статье "невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

Сообщалось, что по факту аварии проводится служебная проверка, по результатам которой полицейский будет уволен из органов внутренних дел. В отношении его руководителей будут приняты меры дисциплинарного воздействия.