Новости психологии

Полицейского сбили на Ставрополье

Водитель "Волги" сбил сотрудника полиции в Советском районе Ставропольского края, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу краевого управления МВД России.

28 августа инспекторы ДПС Буденновска попытались остановить автомобиль "ГАЗ-3102". Однако водитель машины, пытаясь скрыться, сбил лейтенанта полиции. Страж порядка получил телесные повреждения и был госпитализирован в центральную районную больницу.

Водитель "Волги" был задержан и направлен на медосвидетельствование. Сотрудники полиции выясняют, был ли наезд умышленным, или стал следствием несчастного случая. Если вина водителя будет доказана, он будет привлечен к уголовной ответственности.

28 августа два автомобиля столкнулись в Махачкале, в результате трое полицейских и житель поселка Семендер получили ранения.

Авария произошла сегодня в 07.52 по местному времени. "На проспекте Акушинского водитель "ВАЗ-2109" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с личной автомашиной сотрудника полиции "ВАЗ-2109", — рассказали в МВД.

В результате травмы получили сотрудник полиции и двое его коллег, а также пассажир другого автомобиля. По данным МВД, в момент ДТП оба водителя были трезвы. По факту аварии проводится проверка.