Новости психологии

Массовая драка произошла в Пятигорске, трое пострадали

Массовая драка с участием более 20 человек произошла в Пятигорске, трое ее участников госпитализированы, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД Ставропольского края Евгений Арнаутов, передает "Интерфакс".

"Причиной драки стал конфликт между водителями. Они решили выяснить отношения, собравшись в одном месте двумя компаниями. Участники драки применяли травматическое оружие как с одной, так и с другой стороны", — рассказал Арнаутов.

Как уточнил источник в правоохранительных органах края, 3 сентября на дороге в Пятигорске произошел конфликт между водителями, один из которых посчитал, что его подрезала "Тойота Камри". Водители и пассажиры сначала попытались выяснить отношения между в перепалке, однако вскоре она переросла в массовую драку. 4 сентября, около 2.00 мск в районе улицы Дзержинского собрались сторонники обоих водителей, примерно 20-25 человек.

Трое участников потасовки получили не опасные для жизни травмы. "Полицейские прибыли на место происшествия и остановили драку. Сейчас проводится комплекс мер по установлению всех участников инцидента, так как, завидев патрульный автомобиль, они начали разбегаться. Решается вопрос о привлечении их к ответственности", — добавил Арнаутов.