Новости психологии

Дожди затопили аэропорт Сочи

Проливной дождь, обрушившийся на Сочи, подтопил зону прилета в аэропорту города-курорта, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в аэропорту.

"Граждан, встречающих пассажиров, просят перейти в другой комплекс", — сказал источник. В настоящее время сотрудники воздушного порта убирают воду. При этом, согласно электронному табло аэропорта, часть рейсов задержаны.

Кроме того, из-за дождя и больших луж весь город стоит в автомобильной пробке, сообщает УВД города. За минувшее утро в Сочи произошло восемь ДТП.

Накануне проливной дождь и ураганный ветер обрушились на города и села Западной Грузии, нанеся им значительный ущерб, передает Trend.

В Батуми прекращена подача электроэнергии, обрушились деревья, повреждены девять автомобилей. Стихия также затронула Кобулети, Шекветили и Сенаки.

В Сенаки поднявшаяся в результате сильного дождя вода в реке Паца затопила более 30 домов. Погиб домашний скот. Местные жители призывают построить заграждения вдоль реки. Прежние заграждения повредились полтора месяца назад во время половодья. Власти заверяют, что центральным правительством уже перечислены средства, в ближайшие дни завершатся проектные работы и начнется восстановление заграждений.