Новости психологии

Двадцать человек погибли при взрыве на северо-западе Сирии - OSDH

Не менее 20 человек погибли при взрыве в провинции Идлиб на северо-западе Сирии. Об этом сообщает базирующийся в Лондоне "Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека" (OSDH), передает Trend со ссылкой на агентство Франс Пресс.

В городе Даркуш рядом с турецкой границей взорвался заминированный автомобиль. Другие обстоятельства инцидента не сообщаются. Сообщается, что число жертв может вырасти, поскольку в результате взрыва многие получили тяжелые ранения.

13 октября два заминированных автомобиля взорвались на площади Омейядов в центре Дамаска, где расположены здания Гостелевидения и минобороны Сирии. По свидетельству очевидцев, взрывы были устроены террористами-смертниками. В результате пострадали несколько человек, информации о жертвах нет.

30 сентября заминированный автомобиль взорвался в 16 километрах от Дамаска. Были жертвы, но их точное число не сообщалось.

27 сентября заминированный автомобиль взорвался в сирийской провинции Дамаск, не менее 20 человек погибли, около 30 получили ранения. Взрыв произошел неподалеку от мечети в городе Ранкус, расположенном в 30 километрах к северу от столицы Сирии.