Новости психологии

Четыре машины столкнулись на Кубани

В результате ДТП с участием четырех автомобилей в Тихорецком районе Краснодарского края четыре человека получили травмы, сообщил официальный представитель краевого УГИБДД Павел Окружко, передает "Интерфакс".

Авария произошла 12 ноября на 61 км федеральной трассы "Кавказ". Водитель автомобиля ВАЗ-2106 при обгоне столкнулся с прицепом попутного грузовика КАМАЗ, после чего, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Газель". После удара "Газель" потеряла управление и столкнулась со встречным легковым автомобилем Hyundai Sonata.

В результате травмы и переломы различной степени тяжести получили четыре человека: водитель ВАЗ-2106 и его пассажир, водитель Hyundai Sonata и пассажир "Газели".

10 ноября маршрутка опрокинулась в кювет вблизи Ессентуков, четыре человека пострадали. "Около 16.00 мск на 37 км автодороги "Минеральные Воды — Кисловодск" вблизи Ессентуков водитель автомашины "Митсубиси", выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении пассажирской "Газели", которая ехала по маршруту "Рынок "Людмила" — Кисловодск", — говорится в сообщении краевого ГИБДД.

В результате произошло столкновение легковушки и пассажирского микроавтобуса, который опрокинулся в кювет. В больницу Ессентуков доставлены четыре пассажира маршрутки, их осматривает врач. Характер травм уточняется. Всего в маршрутке было 13 человек. Обстоятельства аварии устанавливаются.