Новости психологии

Генсеком "Грузинской мечты" может стать Каха Каладзе

Вице-премьер и министр энергетики Грузии Каха Каладзе будет представлена на пост генерального секретаря партии "Грузинская мечта — демократическая Грузия", заявила депутат от парламентского большинства Элисо Чапидзе, передает агентство "Новости-Грузия".

"Мы собираемся представить на пост генерального секретаря кандидатуру Кахи Каладзе, который является одним из лучших министров, он внес большой вклад в формирование "Грузинской мечты" как партии. Надеюсь, что его кандидатуру поддержат единогласно", — рассказала Чапидзе.

На предстоящем 24 ноября съезде планируется принять ряд решений относительно структурных и кадровых изменений. На пост председателя партии будет представлен премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

"У меня большая надежда на то, что все члены партии поддержат кандидатуру Ираклия Гарибашвили на пост председателя партии. Очень важно, чтобы премьер-министр в то же время был первым лицом правящей политической силы, чтобы нести ответственность за выполнение обещаний, которые мы давали", — подчеркнула Чапидзе.