Новости психологии

Башенный кран упал в Северной Осетии, двое рабочих ранены

При падении башенного крана в Северной Осетии пострадали два человека, сообщает "Взгляд" со ссылкой на ГУ МЧС РФ по региону.

"В 10.40 от бригады скорой помощи поступила информация о том, что в 7 км от населенного пункта Мизур при проведении работ в котлован опрокинулся башенный кран", — говорится в сообщении ведомства.

По предварительным данным, пострадавших двое, это машинист крана и рабочий, находившийся в котловане, сообщил представитель регионального главка МЧС. У одного пострадавшего ранения тяжелой степени, у второго — перелом ключицы. Обстоятельства ЧП выясняются.

23 января стена строящейся автостоянки рухнула в Баку, один рабочий погиб, трое ранены, возбуждено уголовное дело, передает Trend со ссылкой на сообщение генпрокуратуры Азербайджана.

Инцидент произошел по адресу: проспект Нобеля 15. На строительстве подземной автопарковки, возводимой компанией Azure-Parkinq, обрушился находящийся поблизости старый забор. В результате четверо рабочих получили травмы различной степени тяжести. Позже один из них скончался в Клиническом медицинском центре.

Возбуждено уголовное дело по статье 222.3 (нарушение правил техники безопасности при строительстве, повлекшее смерть человека).