Новости психологии

Человек погиб в ДТП в Ростовской области

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в городе Новошахтинск Ростовской области, в результате один человек погиб и двое пострадали, сообщила представитель ГУМЧС по области Марина Чернявская, передает "Взгляд".

Авария произошла в 11.15 мск на 12-м километре дороги Новошахтинск-Гуково. "Автобус столкнулся с грузовым автомобилем. В результате водитель автобуса погиб на месте, два пассажира автобуса пострадали", — сказала Чернявская.

Вечером 28 мая старший помощник прокурора Нефтекумского района края сбила полуторагодовалого ребенка.

Чиновница, двигаясь на личном автомобиле Ford Focus по территории автостоянки гостиницы "Дружба" в Нефтекумске, при парковке допустила наезд на играющего там мальчика 2011 года рождения. Ребенок был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами и ссадинами.

"По результатам медицинского освидетельствования после ДТП следов алкоголя в крови сотрудницы прокуратуры, допустившей наезд на ребенка, выявлено не было", — сообщил представитель СУСК.

В краевой прокуратуре уточнили, что когда сотрудник прокуратуры парковалась на стоянке, ребенок внезапно выскочил из-за другого припаркованного автомобиля. Прокурор края Юрий Турыгин поручил провести по данному факту служебную проверку.