Новости психологии

Шесть человек ранены при взрыве в Тбилиси

Мощный взрыв произошел в жилом доме в столице Грузии Тбилиси, пострадали шесть человек, трое из них — дети младше 10 лет, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Рустави 2".

Взрыв произошел рано утром 4 июня на седьмом этаже многоэтажного дома, предположительно, из-за утечки газа. По данным представителей службы по чрезвычайным ситуациям, повреждены квартиры нескольких этажей.

Все пострадавшие были госпитализированы, у них шоковое состояние. Врачи пока не сообщают о состоянии здоровья пострадавших.

31 мая взрывное устройство было обнаружено рядом с частным домом в Кизлярском районе Дагестана. "В Кизлярском районе прямо на входной двери дома работницы энергосбытовой компании была обнаружена растяжка", — сообщил представитель МВД.

А в пивном баре в Сулейман-Стальском районе Дагестана прогремел взрыв. ЧП произошло в селении Ашага-Стал. "Ночью в баре селения Ашага-Стал сработало взрывное устройство, но сработало лишь наполовину. На данный момент район оцеплен", — сообщили в МВД. Жертв и пострадавших в результате взрыва не было.