Новости психологии

В Ингушетии жертвами ДТП стали полицейские и военнослужащий

Авария произошла в районе населенного пункта Троицкая Сунженского района, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД республики. Двое сотрудников Сунженского ОВД и военнослужащий ехали на автомобиле ВАЗ-2110. Шел проливной дождь, и правоохранитель, сидевший за рулем, не справился с управлением. Машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с "КамАЗом".

Водитель и оба пассажира легкового автомобиля погибли на месте, водитель грузовика госпитализирован с травмами.

25 июля трое полицейских стали жертвами ДТП на западе Грузии. Автомобиль упал с моста в реку у въезда в курортный поселок Уреки, погибли трое сотрудников Потийского управления внутренних дел, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на "Пирвели радио".

Известно, что во время ДТП полицейские не находились при исполнении обязанностей. Подробности ЧП не сообщаются.

А 4 июля в в результате аварии с участием сотрудника полиции в Ставропольском крае погиб человек, передает ИА REGNUM со ссылкой на СКР.

ДТП произошло в городе Новоалександровске. "Оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела МВД России по Новоалександровскому району старший лейтенант полиции, управляя личным автомобилем "ВАЗ-2112" в свободное от службы время в городе Новоалександровске, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем "Опель Астра", — рассказали в СКР.

В результате водитель иномарки получил травмы, с которыми был доставлен в больницу.

Известно, что сотрудник полиции управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас в отношении него проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.