Новости психологии

Массовую драку предотвратили в Северной Осетии

Полицейские предотвратили во Владикавказе массовую драку, поводом для которой послужила словесная перепалка в соцсетях, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по Северной Осетии.

"Сегодня утром один из студентов, собрав друзей, решил разобраться с обидчиком в районе дома №32 по улице Тельмана. Благодаря бдительности граждан, которые при виде дерущихся студентов незамедлительно вызвали полицию, массовая драка была предотвращена", — сообщили в МВД.

Десятки студентов, которые собратлись возле дерущихся молодых людей, были отправлены сотрудниками полиции на занятия. Шесть нарушителей общественного порядка доставлены в отдел полиции.

15 сентября свадьба в Минеральных Водах переросла в драку с применением холодного и травматического оружия, пострадали три человека, повреждено пять автомобилей.

"Инцидент произошел около полуночи возле одного из кафе в Минеральных Водах. К кафе, где гуляла свадьба, подъехал автомобиль с тремя неизвестными людьми, спустя некоторое время между ними и гостями жениха и невесты вспыхнул конфликт. В драке участвовало, предположительно, семь человек, трое из которых обратились в больницу", — рассказал источник в правоохранительных органах Ставропольского края.

У одного из пострадавших ножевое ранение, а еще двое ранены из травматического пистолета. "Также во время драки было повреждено пять автомобилей", — добавил источник.