Новости психологии

Школьница упала под колеса автобуса в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону тринадцатилетняя девочка попала в больницу, упав под колеса автобуса "ЛиАЗ", передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по области.

"ДТП произошло в понедельник на автобусной остановке на улице Щербакова. Школьница подскользнулась на остановке и упала прямо под колеса отъезжавшего автобуса", — сообщили в управлении.

Пострадавшую доставили в детский травмпункт городской больницы N20 с различными травмами. По факту произошедшего проводится проверка.

27 ноября офицер патрульно-постовой службы УМВД РФ по Нальчику насмерть сбил пожилого пешехода в Кабардино-Балкарии.

"Водитель автомашины Лада Гранта, замначальника отдельного батальона ППС УМВД по Нальчику, подполковник полиции, направляясь после службы домой, на участке автодороги Прохладный — Азау в районе селения Заюково на неосвещенном участке совершил наезд на 60-летнего местного жителя", — рассказал представитель пресс-службы.

В результате столкновения пострадавшего отбросило на встречную полосу, где он попал под колеса "Лады Калины". От полученных травм он скончался на месте.

Оба водителя направлены на медицинское освидетельствование. Врио министра МВД по КБР назначил служебную проверку по данному факту.