Новости психологии

"Банк Грузии" ограбили в Тбилиси

Неизвестный ограбил филиал "Банка Грузии" в Тбилиси, возбуждено уголовное дело, передает Trend со ссылкой на источник в банке.

Разбойное нападение было совершено в ночь на 22 августа. В филиал банка ворвался вооруженный человек и под угрозой применения оружия потребовал денег. После их получения он удалился. При нападении никто не пострадал.

В банке не уточнили какую именно сумму унес грабитель.

5 июля в столице Грузии произошел курьезный случай: неизвестный с арбузом ограбил филиал "Банка Грузии" в Тбилиси, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на грузинские СМИ.

Инцидент произошел в столичном районе Дигоми. Злоумышленник скрыл лицо, повязав его платком. Он забрал наличные деньги из кассы и оставил арбуз на месте преступления. По словам представителей банка, сумма ущерба оказалась была незначительной.

Возбуждено уголовное дело по статье "разбой". Полиция уже допросила сотрудников филиала и очевидцев. "На данный момент устанавливается личность нападавшего", — сообщила руководитель департамента по связям с общественностью МВД Грузии Нино Гиоргобиани.