В ладу с собой

Какие вещи в доме притягивают бедность

Часто люди задаются вопросом: вот работаю, не покладая рук, а деньги не приходят в дом, а если и приходят, то надолго там не задерживаются. Почему так происходит? Ответ на этот вопрос читателям подсказывают экстрасенсы. Они уверены, что некоторые предметы домашнего обихода заряжены на бедность и не пропускают в дом финансовую энергию и благополучие. Вашему вниманию список из пяти предметов, которые немедленно стоит выбросить из дома.

Разбитые зеркала и посуда. Специалисты утверждают, что даже небольшая трещинка на чашке или зеркале способна лишить обитателей квартиры энергетической защиты. Именно через нее улетучивается энергия денег, и высасываются все позитивные моменты. Не нужно пользоваться чашкой, которая треснула или зеркалом, у которого есть надкол. Выбросите их и купите себе новые, чтобы бедность навсегда забыла дорогу в ваш дом.

Старые вещи. Бытует мнение, что сильно поношенные вещи обладают возможностью посылать запрос во Вселенную на бедность. Если вам нужны старые вещи и никак не хотите избавиться от них, то бедность вас не отпусти по причине того, что она притаилась в этих самых вещах. Блокируют ваше материальное положение и старые журналы, книги, газеты, хранящиеся у вас дома. Они накапливают в себе негативную энергию, поэтому вам так не везет с деньгами. Нужно побыстрее избавиться от ненужно макулатуры, выбросив ее на свалку. Только в этом случае денежная энергия снова устремится в ваш дом.

Сломанные часы. Плохим знаком, символизирующим остановку в жизни, являются сломанные часы. Остановившееся время сулит обитателем жилища нищету и бедность. После поломки часов отнесите их сразу в ремонт, а если неисправность не поддается ремонту, то выбросите часы на помойку.

«Мертвые» предметы. К ним относятся чучела и рога животных. Засушенные цветы, насекомые. Они несут в себе энергию смерти. Естественно, денежная энергия никогда не станет соседствовать с подобными вещами. Избавьтесь от них, даже, не задумываясь.

Старый веник. Веник с древних времен считался символом достатка. А вот сломанный или старый веник никогда не позволит прийти в дом финансовому благополучию. Непригодные веники следует выбрасывать, взамен покупая новый.