В ладу с собой

Гороскоп Удачи на неделю с 10 по 16 декабря для всех знаков Зодиака

Узнать, порадует ли вас удача на предстоящей неделе, можно из нашего еженедельного гороскопа.

Совсем скоро нас ждут Новогодние Праздники и Рождественские каникулы. Несомненно, это доброе и удачное время.

А в чем нас ждёт удача в ближайшую неделю?

Овен. От вас требуется энергия и деловая активность, чтобы завершить все начатые ранее дела. Бизнес, переговоры, деловая активность будут удачными, постарайтесь успеть сделать все запланированное.

Телец. Представителей этого знака ждет финансовая удача. Вам предстоит решать на что потратить заработанное на неделе. Выбор огромный, желаний тоже много, но нужно исходить от суммы в кошельке.

Близнецы. Заботы, дела и хлопоты в эти семь дней будут главенствовать в вашей жизни. Нужно все успеть, чтобы Фортуна от вас не отвернулась.

Рак. Представителям этого знака нужно сосредоточиться на общении с близкими людьми. Именно в этом аспекте вас ждет удача. Отношения от этого только станут крепче.

Лев. Светским Львам повезет в общественных делах, именно на них нужно направить вектор. Финансовые вопросы перенесите на третью декаду месяца, сейчас неудачное время для их решения.

Дева. Настало идеальное время завершить все незавершенное. Больше внимания уделяйте мелочам, удачное расположение звезд поможет вам решить все вопросы.

Весы. Расположение планет предрекает вам удачу в бизнесе, карьере, переговорах. А вот в любовных делах удача от вас отвернется. Не стоит принимать поспешных решений.

Скорпион. Для Скорпионов наступило поистине золотое время. Фортуна настолько благосклонна к вам, что принесет удачу во всех сферах жизни. Ваша задача воспользоваться ее благосклонностью.

Стрелец. Представителям этого зодиакального знака удачу принесет покровитель Юпитер. Особенно успешной станет профессиональная деятельность.

Козерог. Ваши заслуги, наконец-то, будут признаны, что принесет внимание к вашей персоне со стороны окружающих, повысив в их глазах ваш статус. Удача на вашей стороне, постарайтесь воспользоваться ее плодами, а для этого нужно действовать.

Водолей. Удача - не частый гость в вашем доме и жизни. Подумайте, как завлечь ее в свои сети, сделайте все возможное, чтобы Фортуна повернулась к вам лицом.

Рыбы. Очаровательным Рыбам астрологи обещают удачу в отношениях и любви. Личная жизнь наладится, высока вероятность встречи своей второй половинки.