Новости психологии

Гороскоп удачи на апрель 2019 года для всех знаков Зодиака

Повезет или не повезет в апреле? Многие люди задаются этим вопросом, а ответ найти поможет наш традиционный гороскоп удачи на месяц. Что ждет каждый зодиакальный знак в этом месяце, рассказали звезды.

Овен. Этот месяц удачен для приобретения недвижимости, о которой вы давно мечтали. Весенние скидки позволят выбрать лучшее предложение на рынке. Самые удачные дни месяца - 8, 13, 16, 21, 30 апреля. В остальные дни повезет меньше.

Телец. Небесные светила предрекают удачу 4, 12, 18, 23 и 29 апреля. Планируйте на эти дни все самые важные дела и вам повезет. Перечисленные даты идеально подойдут для поиска новой работы.

Близнецы. Звезды рекомендуют отправиться в путешествие пока туристические агентства предлагают большие скидки. Куда поехать, вы в состоянии решить сами, а вот с датами помогут звезды. Наиболее оптимальными днями для выезда станут 6, 11, 16, 22 апреля. Учитывайте данную подсказку при планировании поездок.

Рак. Представителям этого знака больше всего повезет в личной жизни. Свидания можно назначать и соглашаться на них 7, 14, 20, 27 апреля. В эти дни планеты окажут вам наибольшее содействие в налаживание личной жизни.

Лев. Родившимся под созвездием Льва, астрологи рекомендуют этот месяц посвятить семье и дому. Дни наибольшего эмоционального порыва - 18 и 28 апреля. Запланируйте на это время посещение всех дорогих вам людей.

Дева. Удачный месяц во всех отношениях ждет Дев. Они смогут максимально использовать его в достижении целей, решении рабочих вопросов. Налаживания личной жизни. Лучшие дни апреля - 5, 7, 10, 15, 17, 25, 27 числа. В эти дни Фортуна сделает все возможное, чтобы Девы ощутили ее помощь.

Весы. Звезды предлагают Весам заняться в апреле построением долгосрочной стратегии, которая в будущем поможет им правильно расставить жизненные приоритеты. На удачу следует полагаться 9, 19 и 29 апреля, когда вы сможете воплотить все задуманное.

Скорпион. Второй весенний месяц для Скорпионов окажется вовсе не таким, на который они вправе рассчитывать. Ваша старательность останется никем не замеченной, что вас сильно расстроит. Старайтесь не оставаться наедине со своими проблемами, чтобы не впасть в депрессию. Инициативу проявляйте 8, 23 и 26 апреля. В эти дни должно повезти.

Стрелец. Если подумываете о смене работы, то наиболее подходящие для этого даты - 4, 11, 20, 24 апреля. В остальные дни ничего запоминающегося не произойдет.

Козерог. Весна для представителей этого знака - неудачная пора. Что-то не заладилось в отношениях Козерогов с небесными светилами, которые отвернулись от них. Вот и в этом месяце благосклонности Фортуны Козерогам ждать не стоит, полагаться надо на свои силы.

Водолей. Улаживание конфликтных ситуаций станет главной заботой Водолеев в наступившем месяце. Старые проблемы будут благополучно решены 6, 13, 16, 21 апреля. Разрешатся и споры о наследстве. Произойдет это 12 и 19 апреля. А в личной жизни повезет 15 и 25 апреля, когда вам встретится человек, с которым вы свяжете свою судьбу.

Рыбы. Переменчивый месяц ждет Рыб. Не стоит рассчитывать на везение в первую декаду апреля. Во второй ситуация изменится, но не настолько хорошо, как вам бы этого хотелось. А вот в третьей декаде Фортуна будет на вашей стороне 21, 24, 25, 27, 30 апреля.