Новости психологии

Грузинский спикер поздравил украинцев с удачно прошедшими выборами

Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе поздравил украинский народ с успешным вторым туром президентских выборов, которые, по его словам, прошли в минувшее воскресенье в мирной и стабильной обстановке, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

«Хочу поздравить украинский народ с проведением выборов в мирной и стабильной обстановке. По имеющимся данным, заявлениям международных организаций и миссий наблюдателей, выборы были демократичными и соответствовали международным стандартам», - заявил Бакрадзе на сегодняшнем заседании бюро парламента.

По его словам, следует дождаться окончательных итогов ЦИК, но он надеется, что при любом исходе выборов между Грузией и Украиной сохранятся добрососедские и партнерские отношения.

«На этом этапе можно выразить надежду и глубокую уверенность, что дружеские отношения и стратегическое партнерство между нашими странами сохранятся, потому что основания для этого имеются - это наши общие интересы, традиционная дружба и добрососедство», - заявил Бакрадзе.