Новости психологии

Оппозиция Грузии призывает митинговать парламент во время выступления Саакашвили

"Вы должны прийти и зафиксировать свой протест в отношении неверной политики властей, которая привела на грань голода народ", - передает слова одного из лидеров грузински= консерватов Лаши Чхартишвили Trend.

По мнению оппозиционеров, Саакашвили должен понять, что народ страны недоволен проводимым им курсом.

В свою очередь, член Партии народа Алеко Шаламберидзе заявил, что "Саакашвили вновь будет врать, и нам надо показать, что мы не верим ему".

Напомним, что выступление Михаила Саакашвили перед грузинским парламентом состоится 11 февраля.

"Президент Грузии придет в парламент 11 февраля, и сделает обращение к парламенту и общественности. Что касается формата выступления президента, в этом плане уже сформировалась определенная традиция и в этом году будет действовать та же схема, что и в прошлом", - сообщил спикер парламента Давид Бакрадзе.

Ожидается, что в своем выступлении Михаил Саакашвили затронет тему инфляции, борьба с которой стала одной из основных задач руководства грузинского государства. По окончании выступления грузинского лидера в парламенте состоятся дебаты, в которых будут участвовать представители правящего большинства, парламентской оппозиции, а также два независимых депутата.