Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Новости
Во Франции задержали гражданина Грузии
03.03.2011 | 10:51Гражданин Грузии задержан во Франции за использование фальшивых автомобильных прав, - передает Vesti.az
Гражданин Грузии был арестован в одном из французских городов за преднамеренный наезд на легковой автомобиль.
Сам житель Грузии управлял грузовиком с испанскими номерами, у него был паспорт гражданина Грузии и выданное в Болгарии водительское удостоверение. Оно оказалось фальшивым.
Кроме документов разных стран, в машине были найдены при обыске два шприца с наркотиком.
Неудачливый водитель признался, что дважды в Испании пыталя сдать на права, но оба раза проваливал экзамен.
После этого он решил приобрести за 500 евро поддельное водительское удостоверение в Болгарии.
Суд приговорил грузина к шести месяцам тюрьмы.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Copyright © 2018. GeorgiaTimes.info - Новости: Грузия сегодня При
цитировании или републикации ссылка на сайт источника обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением
авторов.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info
новости
статьи
все
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info



Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter