Новости психологии

Армения пока не определилась с "Евровидением"

"Пока ничего не ясно. Ведутся серьезные длительные переговоры с Европейским вещательным союзом и международными организациями, ответственными за проведение конкурса, по поводу обеспечения гарантий безопасности", - отметила Гаспарян.

Она добавила, что гарантировать безопасность армянских участников, по ее мнению, должны не только организаторы "Евровидения", но и представители принимающей страны. "И это должны быть серьезные гарантии", - подчеркнула глава армянской делегации.

Комментируя ситуацию с появлением в социальной сети Facebook по инициативе азербайджанских пользователей группы, члены которой выступают против участия Армении в конкурсе, Гаспарян отметила: "Каждый человек может создать любую группу в соцсети. Я не считаю, что это серьезно".

Она также добавила, что вопрос участия Армении в "Евровидении-2012" еще окончательно не решен с европейскими трансляторами.

Напомни, азербайджанская столица получил право принять конкурс "Евровидение-2012", благодаря победе азербайджанского дуэта Никки и Эллы на конкурсе 2011 года в Дюссельдорфе.

Ранее замглавы МИД Азербайджана Араз Азимов заявлял, что его страна готова обеспечить безопасность армянских участников "Евровидения-2012".