Новости психологии

Три человека погибли в ДТП в Краснодарском крае

Три человека погибли и один пострадал в результате столкновения двух легковых автомобилей в Красноармейском районе Краснодарского края, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СУСК РФ по региону.

ДТП произошло в ночь на среду. Столкнулись автомобили ВАЗ-21053 и ВАЗ-21043. За рулем "пятерки" находился участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Красноармейскому району. Как уточняется, в момент происшествия он не был при исполнении обязанностей.

По предварительным данным, на встречу машине полицейского ехал автомобиль, перед колесами которого выбежала собака. Водитель сбил животное и выехал на полосу встречного движения, после чего вернулся на свою полосу и скрылся.

"В свою очередь, работник полиции, пытаясь избежать столкновения, также выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со вторым встречным транспортом, в котором кроме водителя были еще два пассажира", - говорится в сообщении СУСК.

В результате столкновения оба водителя и пассажир "четверки" погибли. 26-летняя пассажирка ВАЗ-21043 госпитализирована с травмами.