Новости психологии

Семь человек пострадали в ДТП в КЧР

В результате столкновения пассажирской "Газели" и двух легковых автомобилей в Карачаево-Черкесии семь человек пострадали, сообщила представитель пресс-службы МВД республики Евгения Бостанова, передает РИА Новости.

Авария произошла в понедельник на федеральной трассе Черкесск-Лермонтово в районе поселка Кавказского. Водители джипа BMW и "восьмерки" попыталась совершить обгон в неположенном месте. "В результате пассажирская "Газель", в которой находились семь человек, пять раз перевернувшись, оказалась в кювете", - рассказала Бостанова.

Пять человек госпитализированы, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Водитель "Газели" и еще один пассажир от госпитализации отказались.

Накануне в результате столкновения маршрутного такси с легковым автомобилем на трассе Ростов - Таганрог один человек погиб и двое пострадали.

Авария произошла в 8.35 мск в Мясниковском районе Ростовской области. "В результате столкновения водитель легковушки погиб, один пассажир маршрутки и один из автомобиля госпитализированы", - сказал представитель ЮРЦ МЧС.

Всего в маршрутном такси "Ростов - Таганрог" находились 16 человек. Остальные пассажиры маршрутки были отправлены попутным автобусом в пункт назначения.