Новости психологии

Двое погибли при обстреле в Дагестане

В результате обстрела автомобиля в Кизилюртовском районе Дагестана два человека погибли, передает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СКР по республике.

Инцидент произошел в субботу вечером на трассе "Кавказ", недалеко от села Учкент. "Неизвестные обстреляли автомобиль, в котором находились два человека. Они погибли", — сообщил представитель СУСК. Источник в правоохранительных органах сообщил, что на обстрелянной машине военные номера.

На месте происшествия работает следственная группа.

Утром в среду в Унцукульском районе Дагестана произошел взрыв. Когда на место прибыли правоохранители, сработало второе СВУ. В результате погибли три человека, еще один был ранен.

Второе взрывное устройство было заложено неподалеку от первого, также во дворе банка. "В двух метрах от первого взрыва во дворе банка, возле стены, сработало второе радиоуправляемое оболочное взрывное устройство с поражающими элементами, мощностью примерно 4 килограмма в тротиловом эквиваленте", — уточнили в МВД.

Мощность первой бомбы составляла 500 граммов в тротиловом эквиваленте. Она была заложена у входа в здание филиала "Витас банк".