Новости психологии

Пожар в Краснодаре потушен, жертв нет

Пожарные потушили возгорание на производственном складе в Краснодаре, никто не пострадал, сообщает "Взгляд" со ссылкой на МЧС России.

Сообщение о пожаре на улице Круговая, 22 поступило в 07.11 мск. "По прибытию первых пожарных подразделений было установлено, что происходит горение поддонов в помещении склада на площади 300 квадратных метров", — говорится в сообщении МЧС.

В 08.02 мск пожар был локализован. Открытое горение ликвидировали в 08.19. "В 08.42 пожар ликвидирован. Погибших, пострадавших нет", — уточнили в МЧС.

Накануне в одном из зданий интерната "Дом детства" в городе Батайск Ростовской области произошел пожар, передает "Интерфакс" со ссылкой на Южный региональный центр МЧС РФ.

"Сообщение о возгорании поступило ночью в понедельник — в одном из зданий дома ребенка в Батайске огнем были объяты около 20 квадратных метров", — сообщили в ЮРЦ МЧС.

Из здания были эвакуированы дети в возрасте от 8 до 16 лет, а также персонал. Пожарные за полчаса устранили возгорание. Жертв и пострадавших нет.