Новости психологии

Двое погибли в ДТП на Ставрополье

Автомобиль врезался в дерево в Ставропольском крае, два человека погибли, передает ИА REGNUM со ссылкой на, отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло 11марта в 16:30 на подъезде к селу Добровольное Буденовского района. Водитель автомобиля "ВАЗ-2101" не справился с управлением, и машина врезалась в дерево. От удара она развалилась на две части. Водитель и пассажирка от полученных травм скончались на месте.

По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скорости. При этом водитель не имел водительских прав.

Накануне в результате столкновения двух автомобилей в Михайловском районе Волгоградской области пострадали четыре человека, сообщает "Взгляд" со ссылкой напресс-центр МВД РФ.

ДТП произошло 10 марта около 17.30 мск на автодороге Жирновск — Вешенская.

"Старший участковый уполномоченный… (трезвый), вне службы, следуя на автомашине "Жигули", не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с машиной Daewoo под управлением мужчины", — сообщили в МВД.

В результате ДТП сотрудник полиции и его жена, а также водитель второго автомобиля и его пассажир госпитализированы с травмами. По факту аварии проводится служебная проверка.