Новости психологии

Шесть человек погибли в ДТП на Кубани

В результате двух крупных ДТП в Краснодарском крае погибли шесть человек, еще столько же госпитализированы, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю.

Первое ДТП произошло возле хутора Молькино в Горячеключевском районе. Местный житель, управляя автомобилем "Лада Приора", столкнулся с попутным ВАЗ-2112 и еще одной "Приорой", а также сбил двух пешеходов. Виновник аварии и оба пешехода от полученных травм скончались на месте, остальные участники были доставлены в больницу.

Вторая авария произошла около 2.00 на трассе "Дон" в Комсомольском микрорайоне Краснодара. Столкнулись автомобили ВАЗ-2106, в салоне которого находилось шесть человек, и микроавтобус "Газель".

По предварительной версии, водитель ВАЗ-2106 нарушил правила дорожного движения и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся со встречным микроавтобусом. В результате водитель и два пассажира, находившиеся в легковом автомобиле, погибли, пассажиры и водитель "Газели" госпитализированы.