Новости психологии

Жертвами аварии в Волгоградской области стали три человека

Три человека погибли, один получил ранения в ДТП в Киквидзенском районе Волгоградской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД по региону.

ДТП произошло 20 октября на 18 километре автодороги с. Мачеха — с. Александровка. Водитель автомобиля "Тойота Камри" превысил скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины.

В результате водитель и два его пассажира: 22-летний житель хутора Ежовка и 17-летняя жительница хутора Калиновский скончались на месте. Еще одна 19-летняя пассажирка с многочисленными травмами была доставлена в больницу. Проводится проверка.

В тот же день в результате столкновения двух легковых автомобилей на автотрассе Астрахань — Зеленга погибли двое граждан Ирана, еще пять человек получили ранения.

"По предварительной информации с места происшествия, автомобиль "Волга" с местными жителями на повороте сбавил скорость, чтобы свернуть. Подданные Ирана ехали на автомашине Chevrolet Cruze. Иномарка пошла на обгон, при этом зацепила "Волгу" и оба автомобиля вылетели с трассы", — сообщила представитель главка МЧС по Астраханской области Анжелика Баринова.

Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Среди них есть ребенок.

Между тем, как уточнил представитель УМВД по Астраханской области Петр Русанов среди раненых двое детей. "Погибли две женщины, гражданки Ирана, которые ехали в иномарке. Кроме того, по нашим данным, среди пострадавших двое детей: пяти и трех лет. Обстоятельства аварии выясняются", — рассказал он.