Новости психологии

Человек погиб в ДТП в Ростовской области

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Азовском районе Ростовской области один человек погиб, еще пятеро получили травмы, передает "Взгляд" со ссылкой на областное ГИБДД.

ДТП произошло 12 ноября на 40-м километре автодороги "Азов — Староминская". "По предварительным данным, водитель автомобиля "ВАЗ-21099" 1988 года рождения выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Chevrolet NIVA под управлением водителя, 1987 года рождения", — говорится в сообщении ГИБДД.

В результате столкновения 25-летний водитель ВАЗа от полученных травм скончался в больнице. Травмы также получили двое пассажиров "ВАЗ-21099" — 1988 и 2011 годов рождения, водитель Chevrolet NIVA и его пассажиры, 1988 и 1968 годов рождения. По факту аварии проводится проверка.

10 ноября маршрутка опрокинулась в кювет вблизи Ессентуков (Ставропольский край), четыре человека пострадали.

"В воскресенье около 16.00 мск на 37 км автодороги "Минеральные Воды — Кисловодск" вблизи Ессентуков водитель автомашины "Митсубиси", выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении пассажирской "Газели", которая ехала по маршруту "Рынок "Людмила" — Кисловодск", — говорится в сообщении краевого ГИБДД.

В результате произошло столкновение легковушки и пассажирского микроавтобуса, который опрокинулся в кювет. В больницу Ессентуков доставлены четыре пассажира маршрутки, их осматривает врач. Характер травм уточняется. Всего в маршрутке было 13 человек. Обстоятельства аварии устанавливаются.