Новости психологии

Страшное ДТП в Иране: четыре машины столкнулись, 14 погибших

В результате столкновения четырех автомобилей в городе Наин иранской провинции Исфахан 14 человек погибли, еще 12 получили ожоги различной степени тяжести, передает Trend со ссылкой на иранское информагентство İRNA.

ДТП произошло минувшей ночью около 03.30 по местному времени. При въезде в город столкнулись четыре машины, подробности трагедии не известны. Как уточняется, 11 погибших были гражданами Афганистана.

10 декабря легковой автомобиль столкнулся с грузовиком в Советском районе Ставропольского края, один человек погиб, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

Авария произошла на 260-м километре автодороги "Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды". Водитель автомашины "KIA", 32-летняя местная жительница, не справилась с управлением и столкнулась с грузовиком "КАМАЗ", двигавшимся во встречном направлении.

В результате столкновения грузовик опрокинулся, но его водитель не пострадал. Женщина из легкового автомобиля погибла на месте.

По предварительным данным, причиной ДТП могло послужить превышение скоростного режима водителем легкового автомобиля.