Новости психологии

Школу в Тбилиси эвакуировали из-за пожара

Спасатели эвакуировали учащихся и педагогов общеобразовательной школы №158 в Тбилиси из-за пожара, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Имеди".

Сообщение о возгорании поступило в Центр оперативного управления неотложной помощи МВД Грузии "112" в 10.00 утра по местному времени. Пожар начался в кабинете информатики площадью 30-40 квадратных метров.

"В школе была паника, тем более детей из младших классов очень трудно эвакуировать в такой ситуации. Нам удалось за 10 минут полностью эвакуировать школу — дети были выведены вместе с учителями. Самое главное, никто не пострадал. В результате за 20 минут пожар был ликвидирован", — рассказал глава службы управления чрезвычайными ситуациями Темур Гиоргадзе.

В результате ЧП никто не пострадал. В настоящее время огонь ликвидирован, на месте работают пожарные. Предполагаемой причиной возгорания стало короткое замыкание.

Как уточняется, после эвакуации недомогание почувствовал сотрудник мандатной службы школы. "Мы переведем его в клинику и проведем обследование. На данном этапе его состояние стабильно", — уточнила работник скорой медицинской помощи.