Новости психологии

Двое погибли в ДТП на Ставрополье

Грузовик и легковой автомобиль столкнулись в Андроповском районе Ставропольского края, два человека погибли, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по региону.

ДТП произошло 25 декабря около 16.20 на 279 километре федеральной автодороги "Кавказ". "Водитель автомобиля "Нива" не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовым автомобилем "Скания", попутно двигавшимся со стороны Невинномысска в направлении Минеральных Вод", — говорится в сообщении ведомства.

В результате водитель "Нивы" скончался на месте, а его пассажирка от полученных травм умерла по дороге в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

22 декабря в результате столкновения маршрутного такси и двух легковых автомобилей в ставропольском Невинномысске пострадали четыре человека.

ДТП произошло на перекрестке улиц Гагарина и Павлова. Легковой автомобиль "Хонда" совершил попутное столкновение с автомобилем "Ниссан", который пропускал движущуюся во встречном направлении пассажирскую "Газель". От столкновения "Ниссан" выбросило на встречную полосу, где произошло второе столкновение с "Газелью". От удара маршрутка, в которой находились 13 пассажиров, опрокинулась набок.

В больницу Невинномысска были доставлены четыре пассажира "Газели", трое из которых были отпущены домой после осмотра медиками. Еще одному пассажиру оказывается медицинская помощь. Никто из водителей и пассажиров легковушек не пострадал.