Новости психологии

Пожар произошел в Институте физики Академии наук Азербайджана

В здании Института физики Национальной академии наук Азербайджана вспыхнул пожар, передает Trend со ссылкой на министерство по чрезвычайным ситуациям.

Возгорание в электрическом щите произошло около 10.30 по местному времени. На место прибыли пожарные бригады, однако огонь был потушен сотрудниками института физики еще до прибытия пожарных.

Причиной ЧП стало короткое замыкание. Никто не пострадал.

В январе пожар произошел на строительной площадке в Краснодаре, погибли четыре человека. ЧП произошло в пригороде кубанской столицы, на хуторе Ленина в строящемся ЖСК "Виктория".

пожаре сообщил очевидец. Отмечается позднее сообщение о происшествии, на момент прибытия подразделений происходило открытое горение двух строительных вагончиков", — рассказали в ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В 07.20 мск открытое горение было ликвидировано. Общая площадь пожара составила 60 квадратных метров. В сгоревших времянках пожарные обнаружили трупы четырех человек, личности которых устанавливаются. В тушении огня принимали участие 18 человек и пять единиц техники. Причины возгорания устанавливаются.